Цитата:
Сообщение от Mobilom
а кто мож подскажет .. есть такая вот проблемка - купил ноут самсунг р523 .... видео 2 шт . встроенное 4250 и дискретное 5470 ... под 7кой все работает зишабись .. под ХРюшой только вижу 4250 и все ....
|
или под ХР неправильно подвязываются дрова, или он работает в экономичном режиме - в этом случае дискретная графика программно отключается. ЕЕ просто не видно в устройствах. Производители не напрягаются, и на новые чипсеты не пишут дрова для старых систем. От сюда все проблемы.
На современных ноутах нет смысла ставить ХР - на 7ке все отлично работает =) Если разве что не использовать специализированное ПО написанное под ХРюшку.