ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 23:17   #10
badyt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
а кто мож подскажет .. есть такая вот проблемка - купил ноут самсунг р523 .... видео 2 шт . встроенное 4250 и дискретное 5470 ... под 7кой все работает зишабись .. под ХРюшой только вижу 4250 и все ....
или под ХР неправильно подвязываются дрова, или он работает в экономичном режиме - в этом случае дискретная графика программно отключается. ЕЕ просто не видно в устройствах. Производители не напрягаются, и на новые чипсеты не пишут дрова для старых систем. От сюда все проблемы.
На современных ноутах нет смысла ставить ХР - на 7ке все отлично работает =) Если разве что не использовать специализированное ПО написанное под ХРюшку.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.