![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
туго крутит стартер. сегодня не завелся на светофоре. и это после 70 км. езды. индикатор на аккуме горит зеленым. т.е. в норме. шестерни не клинит. вроде как первые обороты стартера внагрузку идут, потом нормально. что может быть кроме аккума? если в нем проблема, выкину, поставлю 60-й. на таврии стоял проблем не было.
|
|
| Метки |
| аккумулятор вода |
|
|