![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Вы говорили про фа фа для своих, но наклейки то в основном сзади
, я пока Вас не знаю, но зная и поздороваешься по любому глядя на знакомую машину а не разглядывая, есть наклейка или нет.
|
|
0 (0)
|