ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 18:58   #1
fsv
без ГМО
 
fsv
 
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 6,822
Машина: Славута 1.3Lи Тавроид почти 1.3L
Длина: 31410мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для fsv с помощью ICQ Отправить сообщение для fsv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashk@ Посмотреть сообщение
Прогресс пути на СП:
СССР-17,6/75
США-27/75
Франция-2/75
Германия-2/75
Жаль, что я как всегда провтыкиваю выходные, разве что в воскресенье ночь отсидеть могу
СССР-85/75000 - первый круг ужо
США-50000/75000
Франция-0/75
Германия-1/75

+ слот один уже, до второго 30 боёв
fsv вне форума  
0 (0)
Старый 07.05.2014, 19:11   #2
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 37
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsv Посмотреть сообщение
СССР-85/75000 - первый круг ужо
США-50000/75000
Франция-0/75
Германия-1/75

+ слот один уже, до второго 30 боёв
ыыы, я только получил первый слот
и по сумме цифр опыта, если играть в рандоме, то эт надо играть ооочень много
или в КБ набил?
Статка за сегодня снова дроки-дроки в соло-рандоме, почти до 52%

Внутри -  СП:

СССР-22/75
Немцы 12/75
США 42/75
Францы 4,6/75
Япония 8,3/75
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
0 (0)
Старый 06.05.2014, 22:07   #3
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию

такой же как и здесь... открой каналы найди таврия я там постоянно по вечерам
из 12 попаданий - 2 пробития....
zhang1980 вне форума  
0 (0)
Старый 06.05.2014, 22:12   #4
Kolyada
 
Адрес: Таирово
Сообщений: 363
Машина: шамалет 1102 91год станд
Длина: 940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhang1980 Посмотреть сообщение
такой же как и здесь... открой каналы найди таврия я там постоянно по вечерам
из 12 попаданий - 2 пробития....
Ты чем, пыжами стреляешь.
Зайду

Последний раз редактировалось Kolyada; 06.05.2014 в 22:14.
Kolyada вне форума  
0 (0)
Старый 06.05.2014, 22:19   #5
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию

ага ББшными пыжами по ИС-6
zhang1980 вне форума  
0 (0)
Старый 06.05.2014, 23:02   #6
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию

zhang1980 вне форума  
0 (0)
Старый 07.05.2014, 00:43   #7
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 37
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

я вечером чуть выше 50%
японию, китай и британцев оставлю на десерт
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
0 (0)
Старый 07.05.2014, 11:28   #8
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 37
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Германию решил качать на Хетцере(уже небезуспешно начал), Бритов пойду на Алекто скорей всего.
Распечатал Японцев, коплю свободный на китайцев, чтобы сразу с 4 уровня начать.
Внутри -  тем временем:

СССР: 20/75
Германия 13/75
США 32,5/75
Франция 4,5/75
Япония 0,4/75

и добавлю веселую картиночку
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
2 (2)
Старый 07.05.2014, 11:52   #9
tovaroved
 
tovaroved
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,820
Машина: Ололуха
Длина: 47900мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для tovaroved с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashk@ Посмотреть сообщение
коплю свободный на китайцев, чтобы сразу с 4 уровня начать.
а еще лучше с 5-го, там на 4-м светляк, его кидает к 8-кам
__________________
tovaroved вне форума  
0 (0)
Старый 07.05.2014, 11:33   #10
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

А у меня намечается небольшой перерыв в танках - поставил ArcheAge позырить... ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Старый 07.05.2014, 12:29   #11
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 37
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

и на светляках умеем
быстрей и проще сбивать хотя бы х2 на светляке, чем копить свободный опыт, на вкачку сразу 5ки
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
0 (0)
Старый 07.05.2014, 20:40   #12
Graff
 
Graff
 
Адрес: Город черешни
Возраст: 38
Сообщений: 4,209
Машина: Славута 1,2і
Длина: 20690мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

я походу от вас отстал...
СССР 3/75
Немцы 1,5/75
США 1,5/75
Франция 5/75
Британия 2/75
Китай 4/75
Япония 4/75
__________________
Мой БЖ
Graff вне форума  
0 (0)
Старый 07.05.2014, 21:59   #13
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 37
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graff Посмотреть сообщение
я походу от вас отстал...
СССР 3/75
Немцы 1,5/75
США 1,5/75
Франция 5/75
Британия 2/75
Китай 4/75
Япония 4/75
У тебя есть почти три дня с бонусом х2 за каждый бой, чтоб догнать
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
0 (0)
Старый 07.05.2014, 22:17   #14
Graff
 
Graff
 
Адрес: Город черешни
Возраст: 38
Сообщений: 4,209
Машина: Славута 1,2і
Длина: 20690мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashk@ Посмотреть сообщение
У тебя есть почти три дня с бонусом х2 за каждый бой, чтоб догнать
да мне сейчас не до того...сынишка родился у меня, весь в заботах)
__________________
Мой БЖ
Graff вне форума  
0 (0)
Старый 08.05.2014, 07:40   #15
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 37
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graff Посмотреть сообщение
да мне сейчас не до того...сынишка родился у меня, весь в заботах)
Ооо, поздравляю.. Ребенок важнее першинга
Растите большие и здоровые
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
0 (0)
Старый 08.05.2014, 07:44   #16
Graff
 
Graff
 
Адрес: Город черешни
Возраст: 38
Сообщений: 4,209
Машина: Славута 1,2і
Длина: 20690мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashk@ Посмотреть сообщение
Ооо, поздравляю.. Ребенок важнее першинга
Растите большие и здоровые
спасибо)
__________________
Мой БЖ
Graff вне форума  
0 (0)
Старый 07.05.2014, 21:04   #17
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 37
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, на американском сервере не перш дают а Т34
Вот так
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
0 (0)
Старый 08.05.2014, 00:53   #18
fsv
без ГМО
 
fsv
 
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 6,822
Машина: Славута 1.3Lи Тавроид почти 1.3L
Длина: 31410мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для fsv с помощью ICQ Отправить сообщение для fsv с помощью Skype™
По умолчанию

Как-то выехал я на вульверайне

fsv вне форума  
0 (0)
Старый 08.05.2014, 08:30   #19
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Граф, поздравляю ! Но танки можно удалять... ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
1 (1)
Старый 08.05.2014, 19:36   #20
Graff
 
Graff
 
Адрес: Город черешни
Возраст: 38
Сообщений: 4,209
Машина: Славута 1,2і
Длина: 20690мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Граф, поздравляю ! Но танки можно удалять... ))
пока днем жена с малым спит, играю...конечно онлайн меньше стал, но думаю СП получу)))
__________________
Мой БЖ
Graff вне форума  
1 (1)
Старый 08.05.2014, 08:49   #21
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 37
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

зачем удалять?
у меня ребенок тоже есть, но это не мешает мне в ущерб своему сну играться периодически после 23.00
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
0 (0)
Старый 08.05.2014, 13:46   #22
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Всем, кто пашет ради супер-перша к ознакомлению !

https://www.youtube.com/watch?v=UfY019AasKw
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Старый 08.05.2014, 19:28   #23
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию


Последний раз редактировалось zhang1980; 08.05.2014 в 20:15.
zhang1980 вне форума  
1 (1)
Старый 08.05.2014, 19:30   #24
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию

Макс прими наши поздравления! Растите большие и здоровые!!!

кстати у меня малому 5,5 месяца и мне это не мешает зависать в танках пока он спит...
zhang1980 вне форума  
1 (1)
Старый 09.05.2014, 02:01   #25
fsv
без ГМО
 
fsv
 
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 6,822
Машина: Славута 1.3Lи Тавроид почти 1.3L
Длина: 31410мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для fsv с помощью ICQ Отправить сообщение для fsv с помощью Skype™
По умолчанию

Т150, фугасница, двигло ещё не прокачано



И, таки, это пока мой максимальный урон
fsv вне форума  
1 (1)
Закрытая тема

Метки
говнофорум вс танчики, ВОТ каналы таврия, клуб задротов, Магистр в танке, Магистр танковых войск, Нарко танки., пивные танчики, мир танков, the drot show, wot


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.