![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
без ГМО
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 | |
|
Цитата:
и по сумме цифр опыта, если играть в рандоме, то эт надо играть ооочень много ![]() или в КБ набил? Статка за сегодня снова дроки-дроки в соло-рандоме, почти до 52% ![]() Внутри - СП:
__________________
мой БЖ |
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
такой же как и здесь... открой каналы найди таврия я там постоянно по вечерам
из 12 попаданий - 2 пробития.... |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 | |
|
Адрес: Таирово
Сообщений: 363
Машина: шамалет 1102 91год станд
Длина: 940мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
Зайду Последний раз редактировалось Kolyada; 06.05.2014 в 22:14. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
ага ББшными пыжами по ИС-6
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 |
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#9 |
|
а еще лучше с 5-го, там на 4-м светляк, его кидает к 8-кам
__________________
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#18 |
|
без ГМО
|
Как-то выехал я на вульверайне
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#23 |
|
Последний раз редактировалось zhang1980; 08.05.2014 в 20:15. |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#24 |
|
Макс прими наши поздравления! Растите большие и здоровые!!!
кстати у меня малому 5,5 месяца и мне это не мешает зависать в танках пока он спит... |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#25 |
|
без ГМО
|
Т150, фугасница, двигло ещё не прокачано
![]() И, таки, это пока мой максимальный урон |
|
|
1 (1)
|
|
| Метки |
| говнофорум вс танчики, ВОТ каналы таврия, клуб задротов, Магистр в танке, Магистр танковых войск, Нарко танки., пивные танчики, мир танков, the drot show, wot |
|
|