ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 21:40   #4
Ярослав665
 
Сообщений: 106
Длина: 1070мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Взагалі запобіжники ставить до лічильника не прийнято - прямий шлях тирить електроенергію. Так що 4 пробки поставлені явно для 2-х ліній(можливо для чотирьох ліній, хоча навряд). Тому в двох пробках будуть фази, а в 2-х - нулі. Фази визначаються індикатором. До речі, по нормах, які діють років 20 уже, в нульвий дріт пробки не ставляться з міркувань безпеки, можна тільки 2-хполюсний автомат на фазу і нуль одночасно, так що система точно древня. Ну і лічильник справді слабоватий. А що включать думаєте?
Стиралку, ну и какгбе не тырить а все честно просто опосаюсь за провода в стене!!!
Или вы думаете что в 5А резетка выдержет напряжение в 2-3кВт в инструкцыи сказано про автомат в 16А при условии что не будет ни каких паразитов вроде компа или фена???

Последний раз редактировалось Ярослав665; 20.09.2011 в 21:42.
Ярослав665 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.