![]() |
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
И зажигание пробовал. Виходит как бы чуть позднее. Пробовал выставлять по детонации, но не виходит услышать стук пальцев, то выставил, как мне показалось, по максимальной тяге мотора.
Воздушная заслонка (подсос) открывается-закрывается нормально. Правда, были проблемы с дроссельной заслонкой второй камеры - зависала в открытом положении. Смазал, то чтобы зависала, не замечаю. |
| Метки |
| глохнет, воздушные, вопрос знатокам кРабов, вопрос про носик заипал, Карбюратор, насос., примус карборейдер, холостой ход, топливные жиклеры, что купить |
|
|