![]() |
|
|||||||
| Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал" |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
хорошо, какой примерно надо усь под саб?
разве 2х200 2 канальник 4ом ему мало? сколько должно было быть вот сколько людей столько и мнений мне кто все это устанавливал сказали вполне хватит, кто вообще занимается и имеет с этим делом,да и те которые продавали саб и все остальное, вообще предлагали JBL но сказали хеликс получше и на порядок мощней дело не сводится что акустика плоха, а к тому что мафон не тот смысл качать мой саб на другом усилке при другой голове, непонятно а как еще обьяснить, стоит 4-ре 10-ки в дверях они без уся, понятное дело саб же без усилка небудет Последний раз редактировалось Hacker; 13.10.2011 в 15:58. |
|
|
|
|