ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 15:54   #11
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

хорошо, какой примерно надо усь под саб?
разве 2х200 2 канальник 4ом ему мало?
сколько должно было быть

вот сколько людей столько и мнений

мне кто все это устанавливал сказали вполне хватит, кто вообще занимается и имеет с этим делом,да и те которые продавали саб и все остальное, вообще предлагали JBL но сказали хеликс получше и на порядок мощней

дело не сводится что акустика плоха, а к тому что мафон не тот
смысл качать мой саб на другом усилке при другой голове, непонятно

а как еще обьяснить, стоит 4-ре 10-ки в дверях они без уся, понятное дело
саб же без усилка небудет
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 13.10.2011 в 15:58.
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.