ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 10:05   #11
marat_lysenko
 
marat_lysenko
 
Адрес: РП Лысенко, Донецкая обл.
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Машина: Таврийка из Династии Жужиков
Длина: 8410мкм
Диаметр: 31мм
Смех

Фигасе, замена сальника 150грн.!!!
За такие деньги лучше 2 фторкаучуковых купить для полуосей в розницу, а оставшейся полтинник потратить на пиво и селёдку, и хорошо провести выходной на гараже с машинкой и с одним из брательников. Или за три таких раза GPS в машинку купить.

Эх, хорошо когда ты чувствуешь кайф от того, что в семье пятеро детей!!!

П.С. По этому поводу мой дядя всегда шутит: "Да за такие деньги я воробья в чистом поле загоняю до смерти , на карачках!!!"
__________________
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился. (с) А.Башлачёв.
marat_lysenko вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.