![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Купил в "МЕТРО" китайский дешевый безкаркасный дворник за ~30грн, трёт - гораздо лучше, чем дешевый каркасный с авторынка, тот сразу пропускал, а этот - только недостаточно прилегает с краю. Вот думаю попробовать его согнуть.
Думаю проблема связана с тем, что я не угадал с размером, надо было 20", а я взял 22". Очень понравилось крепление - 15сек и дворник стоит и держится хорошо, каркасный я ставил час, потому-что хоть там и было написано "Таврия-Славута" но ни одно крепление из комплекта - не подходило. |
|