ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 14:30   #11
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

Это не бок, потому что это не только на моем ланосе, а на всех. По поводу лезть в новую машину, в-принципе, ничего криминального. Наоборот, в новой лазить приятнее чем в старой Ну а про функциии "проводить до дома" - то сильно круто для этой марки, проверял, не тухнет оно никогда...
Надо сделать чтобы тухли ПТФ и фары при выключении зажигания, чтобы работали стекла в режиме АСС и чтобы мафон не перегружался в режиме запуска мотора.
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума  
 

Метки
банальный, говноксенон, анус, анус неизбежен, запчасти с лексуса, Ланас, ланос уже нет тот, ланосина, корчесрачь, колхоз, лучше наших всех корыт, обновил, обновил банально, придурки по никам, поздравляю, мыльница детектед, не торт, неизбежный, печалько, серый как наша жизнь, унылый, тупак, туненх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.