![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Это не бок, потому что это не только на моем ланосе, а на всех. По поводу лезть в новую машину, в-принципе, ничего криминального. Наоборот, в новой лазить приятнее чем в старой
Ну а про функциии "проводить до дома" - то сильно круто для этой марки, проверял, не тухнет оно никогда...Надо сделать чтобы тухли ПТФ и фары при выключении зажигания, чтобы работали стекла в режиме АСС и чтобы мафон не перегружался в режиме запуска мотора.
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|
|