ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 13:39   #11
Jetpilot
 
Адрес: Днепродзержинск
Возраст: 44
Сообщений: 5,211
Машина: Fofi Mk7
Длина: 30860мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Jetpilot с помощью ICQ
По умолчанию

Заранее прошу пардонте, если повторяюсь.

Я так понял, что идея с ухой и с пловом пошла на ура?
Эм Эс (Am Ass )Тигра великодушно согласился готовить плов - думаю никто не возражает доверить такое ответственное дело профессионалу.
То же самое касается ухи.

Дальше.
На мясо сбрасываемся главному-мяснику-жарильщику (количество уточним, да?) Если Снейк сливает, в худшем случае заезжаем в биллу (или любой другой маркет) и покупаем там прямо в субботу.

На всю остальную еду сбрасываемся тому, кто пойдет за покупками в соотв. со списком. Значит составляем список и 2-3х людей отправляем за покупками. Ибо хождение такой толпой по супермаркету - сами понимаете.


Бухло, чипсы, мозоли от пяток (сушеные кальмары) и все такое личное-прочее, а так же кофе-чай сахар - это каждый себе сам.



Итак список очень примерный (не стесняйтесь, дополняйте!)

Рис
Мясо для плова
Чеснок

Рыба
Картошка
Лук
Морковь
Подсолнечное масло (взять из дому 100 грамм)
Соль, перец, лаврушка приправы, если нужны.

Капуста квашеная (продается в магазине, знаю где вкусная по 7 грн)
Капуста свежая (на салат)
Огурцы - помидоры (?!!)
Редиска (в Велесе есть. Вкусная, стоит копейки)
Зелень, а так же зеленый лук.
Майонез
Хлеб (Все в том же Велесе недорогой (2.6 грн) офифигительный хлеб, теплый, который хочется кужать даже без ничего)
Сырки плавленные (АТБ)
САЛО!


Дополняйте, что я забыл.



Еще есть идея сделать глинтвейн.
Давайте обозначимся те, кто любитель этого дела, и прикинем что к чему.
__________________
"<nickname> Рено - аще для маньяков... повозка с пи...дой на капоте... " (C)

Последний раз редактировалось Jetpilot; 09.11.2011 в 16:01.
Jetpilot вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
говнецо на шампуры, Локальное драмо года 2012, коля брат миши, Михаил Тонконогий, миша брат коли, Сказочный долбоМИША, Упоротый Автоклуб, тонконогий Д'Артаньян


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.