ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 11:40   #1
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storag Посмотреть сообщение
Если я пропиарю какой-то бренд в паре сообщений -это одно, но когда в каждом сообщении буду писать дифирамбы этому бренду - то это совершенно другое. Либо я сам торгую этими товарами и получаю выгоду от этой рекламы либо мне за рекламу платит тот самый бренд. Заплати деньги администрации форума и рекламируй что угодно если это не лохотрон в пределах уплаченой суммы, или ты думаеш что ресурсы форума бесплатные?
А вот эти всяческие добавки к маслу - это таки лохотрон.
Имхо ну не хочу я спорить, я занимаюсь запуском национальных проектов и не только в Украине, не целесообразно закрепляться на форумах, тут практически нет продаж, тут можно делиться лишь опытом спорить учится чему то новому с технической точки зрения.
За Рекламу как таковую вообще ни когда не платил интернет бесплатен мне ненужно не за что платить, а лишь за работу людей, а теперь касательно бренда - Мне на плевать что и как продаётся у Ликви моли Манола Астро ВТН и других всех кого я тут "рекламировал" хорошая вещь отработанная годами/месяцами и я делюсь опытом.
ВОт откатаю на полусинтетическом маноле и обязательно тут отпишусь о впечатлениях, а именно снижение шума, лёгкость включения передач, и уберёт ли гул или наоборот будет ужудшение.

SergeySK
Э э э стоп прекращай за такое в бан отправят тут правда ветка не по присадкам если пишешь то в контексте - пакет присадок из серии СЕРИЙНЫХ масел чему есть подтверждение, это не добавка это не присадка это серийный пакет который добавляется в сотни тысяч банок но просто отдельно выпускающийся для потребителя.

А вообще кук правильно сказал! Нужно создать ветки отдельно в тюнинге а лучше в расходниках так как это чистый расходник стал, был на рынке всё это продаётся параллельно с маслами и из разряда эксклюзива давно перешло в расходники а те кто будут в этих ветках давать рекламму! вот я дядя вася на рынке и у я диллер и орегинатор! нахрен в бан! блин да можно же просто делиться опытом.

Последний раз редактировалось korupcioner; 18.11.2011 в 11:44.
 
Старый 18.11.2011, 11:54   #2
Storag
CrowHunter
 
Storag
 
Адрес: Киев
Сообщений: 12,800
Машина: Geely CK2
Длина: 19840мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Storag с помощью AIM Отправить сообщение для Storag с помощью Yahoo Отправить сообщение для Storag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiGiTaL Посмотреть сообщение
Я не согласен с тем, что коррупционный лохотронит. Когда это откровенный лохотрон от левой конторы, тут да, но он использует разработки очень именитых брендов, имеющих лидирующие позиции и многолетнюю репутацию. И нужно быть откровенными идиотами, чтобы выпускать откровенное фуфло таким конторам как LM, чтобы в миг испортить всю репутацию которую они зарабатывали.
Высказывание, приведенное в цитате, все объясняет.
Цитата:
ОТВЕЧАЮ не поленюсь заплачу денег и сам часть сделаю прогоню ваш форум по 50 000 тысячам каталогов и досок объявлений в разделе порнухи в разрезе текста авто/порно Уникальные тексты на каждые 500 досок и 500 каталогов что бы не склеили с набивкой ссылок на форум и главную страницу что бы яндекс гугл сожрали хорошо не отходя от тематики и будет ой как грустно когда он из всех поисковых систем лететь начнёт! вам пофиг меня поймёт лишь создатель данного форума!
Такое может написать только человек, который получает нехилый доход от пиара определенных продуктов либо больной на голову. За одно это высказывание его можнобанить навечно. Такие угрозы...
А откровенный фуфел выпускают многие канторы. Очень известные. Приписывая в рекламе несуществующие преимущества перед другими продуктами. Типа "в десять раз вкуснее", "в сто раз легче", "ваши зубы будут в пять раз здоровее" и т.д. Продукт остается тот же, но реклама убеждает что он лучше и поэтому стоит дороже. А когда необходимое количество покупателей "подсело" на продукт - его качество постепенно падает, как это происходит например со стиральными порошками. Потом выпускают продукт с новым названием и нормальным качеством - все повторяется по кругу. И этим грешат очень многие известные фирмы, и это им абсолютно не мешает жить - фуфел они толкают у нас. Тот же "феери" купленый в супермаркете и в дьюти фри - абсолютно разные продукты, купленый у нас и в подметки не годится купленому в дьюти фри.

Цитата:
Сообщение от korupcioner Посмотреть сообщение
Имхо ну не хочу я спорить, я занимаюсь запуском национальных проектов и не только в Украине, не целесообразно закрепляться на форумах, тут практически нет продаж, тут можно делиться лишь опытом спорить учится чему то новому с технической точки зрения.
Вот создай свой форум - и можеш там устраивать дискуссии по любому поводу. Можеш там тереть критику, можеш править свои сообщения - это будет твой ресурс и ты будеш на нем хозяином. Так что вперед, удачи в начинаниях. Судя по твоим высказываниям, приведенным в цитате выше - ты имееш достаточный "опыт" для создания сайтов. А здесь оставлять тебя или нет - пусть решают админы. Желаю удачи. Пока тему прикрываю шоб ты не потер свои угрозы.
__________________
________________________________________
Русский военный корабль, иди нахуй!

Последний раз редактировалось Storag; 18.11.2011 в 12:04.
Storag вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.