![]() |
|
|
#10 |
|
всё просто канистра кастрол ,масло самое дишовое типа нашего мг-8 или мг-12
или ищё хуже бадяга,так в украине рубят бабло ,и все знают и покупают кастрол и модель и условия роботы дв тут ни при чём,дело в масле фак тому мого отца луаз-969 до появления импорта лил то что было в продаже лада люкс , при 60тис оборвал спепу ну и розобрали двигло,я был в шоке салидол на картере в 1см эли отмыл , заставил перейти на импорт типа арики и вамп проскакивал.прошол ищё 40тис и решыли капиталить разобрали а дв чистый без салидола,хоть и воздушка. |
|
|
|