ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 18:10   #10
michelzaz
 
michelzaz
 
Адрес: киевская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 649
Машина: славута 1.2
Длина: 1370мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для michelzaz с помощью ICQ
По умолчанию

всё просто канистра кастрол ,масло самое дишовое типа нашего мг-8 или мг-12

или ищё хуже бадяга,так в украине рубят бабло ,и все знают и покупают кастрол

и модель и условия роботы дв тут ни при чём,дело в масле

фак тому мого отца луаз-969 до появления импорта лил то что было в продаже
лада люкс , при 60тис оборвал спепу ну и розобрали двигло,я был в шоке салидол на картере в 1см эли отмыл ,
заставил перейти на импорт типа арики и вамп проскакивал.прошол ищё 40тис

и решыли капиталить разобрали а дв чистый без салидола,хоть и воздушка.
michelzaz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.