![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Цитата:
Просто поляки пошустрее, и когда в ЕС вошли - сразу начали заниматься перепаковкой Китая, ведь своя промышленность резиновая была слабовата и не очень конкурентоспособна. Паковали специально для рынка папуасов, таких как Украина, простите за откровенность. Которые на дорогую упаковку бросались, и на надписи Germany, на тот же красный цвет - как тряпка для быка. Сейчас рынок более умный и рассудительный, на цвет не бросается, глупости не делает. Потому что все эти вышеназванные типа бренды окончательно запутали покупателя.
__________________
Кременчугрезинотехника, Вячеслав Владимирович, Директор +38 (0536) 700238 Последний раз редактировалось SenSei; 06.12.2011 в 00:56. |
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Адрес: Запорожье
Возраст: 53
Сообщений: 630
Машина: Mitsubishi
Длина: 12300мкм
Диаметр: 27мм
|
Цитата:
Согласен. Это пережитки совдепии когда считалоь, что все импортное лучше отечественного. Та самая байка, которую обещал: В начале самостийности шили наши одесские умельцы джинсу. Качественно шили. Вывезли партейку своей продукции на 7-й километр, а там наши украинские барыги им говорят: "Фуфло. Мы лучше из Турции тамошнюю джинсу привезем". Одесситы народ ушлый. Погрузили весь свой товар на пароход и в Турцию. Там нашили ярлыки, бирки, лейблы (сами и нашивали). И нашим барыгам там (в Турции) все это продали. Те довольные потом продавали на рынках Неньки "турецкую" джинсу. И абсолютно правдиво всем рассказывали, что за товаром сами в Турцию ездят.
__________________
zapchasti24.com.ua |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
|