ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 01:39   #11
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voytik Посмотреть сообщение
случайно зашел сюда .... вижу вы походу никогда не видели электрокран печки Газели?



он ещё и разборный, можна чтото поколхозить.
внутри моторчик. два концевика.
Не лестные о нем отзывы, быстро ложится, но это с тосолом, если новый на газу может будет работать хорошо. Такие вещи рассчитываются на 5000-10000 срабатываний, у меня электроклапан за месяц выбирает столько наверное.
Надо что то простое и надежное придумать.
Igor_Slavuta Вернусь к клапану от стиралки, правильно его поставить, а лучше два на 1 и 2 камеры, пускай в параллель, а теперь самое главное: вода давит, а двигатель сосет, какая разница от куда давление воздействует, правильно поставить и все работать будет.
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.