Цитата:
Сообщение от Murdok@i
Цитата:
Сообщение от Jaкe
я б на месте шкодоводов просто поржал с постов типа корейцы самые надёжные) октавия 1.8тси порвёт любого корейчика и при этом будет ещё и эргономичнее и ... короче говоря порвёт по всем параметрам
короче говоря о том что шкоды лучше аналогичных корейцев можно даже не спорить ...
|
Шкода такой-же немец, как я - русский. Но в общем - согласен.
|
А с чем вы согласны? Конкретно. Это мне хочется "поржать", - причем скажите на милость это ваше "порвет", "разорвет"? Чисто дети. Разговор о надежности! Или не понимаете, что это? И если кто-то с вменяемым разумом объяснит как на чаше весов сопоставить всякие КПП, супермоторы с их головами, жоры масел, проблемы ГРМ, все эти жути из ссылок, со всякими, ах-и-ох ой стучками и жесткими пластегами "от корейцев" то я буду очень признателен!
Я сам хотел бы немца(только немца, а не чехо-галычанина с китае-ЮАР-Бразильскими подшипники в коробке/ссылку дать?/), но с таким качеством-надежностью пусть его золотом покроют... Я лучше стуки буду слушать по холодной погоде.