![]() |
|
|||||||
| Автоспорт Только цивилизованый автоспорт. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 3,409
Длина: 56230мкм
Диаметр: 37мм
|
Вообще интерестно, если петров выедет на гонку на катерхеме, как Попову придется коментировать!!!???
Типа: "Нас мало волнует борьба в первой десятке "А вот Виталик отстает от лидера всего на 3 круга" ![]() "Как жаль, что операторы не показывают Виталика, а уделяют столько внимания лидерам" ![]() "Вы не видете но Виталик едет хорошо"
|
|
|
|
| Метки |
| травмокубик |
|
|