ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 15:46   #8
LiaL
 
LiaL
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 56
Сообщений: 2,773
Машина: Шевроле Нубіра 1.8 LDA, газ/бенз 2007
Длина: 18680мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
Есть в моей таврии ящики из стеклопластика в кик панелях (примерно по 10-13л каждый) и на стойках места под твитеры. (*AleX* знает )
В таком литраже лучше будут играть 13-тые, так мне писали корефеи этого раздела.
LiaL вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.