![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Забанен
Адрес: Москва-ЯНАО
Сообщений: 1,996
Машина: Х5
Длина: 45150мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
С таким подходом делаем следующее - ставим в отдельном подвале движок(два - один резервный) 1,1 L от таврии, работаем на пропане/газу, систему охлаждения ДВС включаем в контур отопления дома, а на движок вешаем электрогенератор - вот это пример бюджетного решения всех проблем тепло/электричество/ уют/ ремонтопригодность. На оставшиеся непотраченые килоУЕ делаем классный камин со стеклом, и в кресле-качалке пьем горячий грог вспоминая об теплонасосе валиент или хитачи как о страшном сне. ![]() ![]()
Последний раз редактировалось AndreyZ; 20.01.2012 в 23:50. |
|
|
|
|