![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 110
Машина: Славута 1.1L
Длина: 1120мкм
Диаметр: 0мм
|
Вечер добрый ...
Вот приобрел себе Славутку на днях))) Первое личное авто.... Скажите, тавровстречи проходят на маяке? Кто-нибудь расскажите как они проходят. Заранее всем благодарен
|
|
|
|