![]() |
|
|
#11 |
|
Очень давно не заходил
Сообщений: 6
Длина: 940мкм
Диаметр: 0мм
|
Попробовал ОККОвский бенз. Субьиктивное мнение: 95 евро хорош динамика хорошая но расход не изменился, 92 тоже хорошо может чуть меньше энергии старте но зато расход ощутимо меньше стал
Да еще заводится с утра машина стала легче |
|
|
0 (0)
|
|
|