ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Крым

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 00:20   #24
VAmper
Очень давно не заходил
 
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Сообщений: 507
Машина: Таврия прадата; Dacia Solenza
Длина: 1560мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Оформлял свою Солензу, отпишусь шо-почём:

В Киеве снятие с учета:
313 грн. - платежи в МРЭО, с комиссиями банка,
1000 грн. - справка-счет,
100 грн. - оценка для оплаты налога с продавца (почти везде просили 250, в одном месте сторговались за 100). Оценили в 23000 грн.
230 грн. - оплата налога с продавца (1%)

Купили страховку на месяц - 64 грн.

В Симферополе постановка на учет:
500 грн. - платежи в МРЭО, с комиссиями банка,
200 грн. - оценка для налога в ПФ, Оценили около 25000 грн., точно не запомнил,
817 грн. - отчисление в ПФ (3%), с комиссией банка.
НО, это только выдали временный техпаспорт на три месяца, потом, как я понял, надо будет еще раз 300 грн. платить за постоянный .
Отакэ.
VAmper вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.