![]() |
|
|
#24 |
|
Очень давно не заходил
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Сообщений: 507
Машина: Таврия прадата; Dacia Solenza
Длина: 1560мкм
Диаметр: 0мм
|
Оформлял свою Солензу, отпишусь шо-почём:
В Киеве снятие с учета: 313 грн. - платежи в МРЭО, с комиссиями банка, 1000 грн. - справка-счет, 100 грн. - оценка для оплаты налога с продавца (почти везде просили 250, в одном месте сторговались за 100). Оценили в 23000 грн. 230 грн. - оплата налога с продавца (1%) Купили страховку на месяц - 64 грн. В Симферополе постановка на учет: 500 грн. - платежи в МРЭО, с комиссиями банка, 200 грн. - оценка для налога в ПФ, Оценили около 25000 грн., точно не запомнил, 817 грн. - отчисление в ПФ (3%), с комиссией банка. НО, это только выдали временный техпаспорт на три месяца, потом, как я понял, надо будет еще раз 300 грн. платить за постоянный ![]() . Отакэ. |
|
|
1 (1)
|