ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 15:24   #17
sasher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
в ланасе,логане,матизе по-лучше будет
а ещё в калинах материалы сидух просто отвратительные на ощупь... и дело не в дешевизне или простоте а именно то что к ним неприятно прикасаться... и сама форма сидений, особенно заднего (которое очень сложно было сделать просто ровным а не корявым)
Не могу согласиться. Нормальная ткань. И не дешевле она чем в Ланосах и Матизах.
Про форму сидений скажу что я спокойно выдержал поездку одним махом из Ялты в Киев с остановками только на заправиться и в туалет. При том что спина у меня не идеал.
Заднее неудобно только для среднего пассажира, но так как я рассматриваю Калину как 4-х местную, то все в порядке. Если кто не знает о чем речь, там в середине подушка сделана повыше, т.е. левый и правый пассажиры имеют удобные не плоские места.
 
1 (1)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.