ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Винница

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 22:40   #11
Alexxx_1982
 
Alexxx_1982
 
Адрес: Гайсин
Возраст: 44
Сообщений: 2,839
Машина: Tavria 1.4L Ice+LPG2/ АМС-550/ ВАЗ-21104 1.6 8v+LPG4
Длина: 8910мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsv Посмотреть сообщение

Саша с Гайсина приедет или как в прошлый раз?
Стосовно минулого разу так шашлик відбувся за розкладом(як обговорювалося в темі) у Гайсині, і якийсь Сірожа рвав на собі майку шо він би приїхав якби не...
Якщо шашлик як завжди буде на 19.00-20.00 вечера, і т.д, так нас не буде!! І дата знову таки поки що невідома!!??

PS:зайняті активно відновленям автівки МОНТЕ!! Так що трохи не до шашликів!! Вже можливо після ремонту завітаємо до вас у гості
Alexxx_1982 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
Заквасити Сливку, NON-ALCOHOL, таврошашлык, Zvirr в шоке :), ШашликоФЛУДІЛЬНЯ, ШАШЛІК-forever


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.