ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 16:23   #37
Sanchos
 
Sanchos
 
Адрес: Киев, Харьковский.
Возраст: 43
Сообщений: 246
Машина: Тавро 1.2 S, карб, стандарт, 2003 г.р.
Длина: 3330мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Sanchos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdok@i Посмотреть сообщение
до 40км/ч - нормально омывает, 60 - уже оставляет сверху полосу. Ещё выше подымать - не буду, потому-что езжу 99% времени по городу.
Если я правильно понял, то на скоростях 80-100 км./час сей веер дай Бог чтоб доставал к средине лобовухи? Т.е. верхняя половина стекла будет в комарах и прочих представителях мира насекомых?
Sanchos вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.