![]() |
![]() |
#26 |
Адрес: Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 44мм
|
![]()
говорит что брал на заводе. значит таки завод лепит....
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с) Бортовик Mitsubishi Lancer |
![]() |
![]() |
![]() |
#27 |
Возраст: 40
Сообщений: 673
Машина: VW Golf VI Variant TDI
Длина: 5390мкм
Диаметр: 30мм
|
![]()
Как житель Херсона могу поведать: качество и Электромаш понятия не совместимые (уже). Завод частенько стоит или работает по укороченной рабочей неделе, з.п. никакая, текучесть кадров огромная. Оборудование отработало свой ресурс уже, наверное, раза 3. Контакты с китайцами были замечены еще лет 5-7 назад (поездки туда, делегации оттуда сюда).
Завод вполне целенаправленно идет в *опу, превращаясь из предприятия в центр для сдачи в аренду площадей (он у нас в самом центре города расположен). Ну и, пока еще есть спрос, пытаются собирать какие-то комплектующие (ИМХО из китайской рассыпухи). |
![]() |
![]() |
![]() |
#28 |
CrowHunter
|
![]()
Регионалы ставят рулить предприятиями своих людей, которые потом стараясь получить максимум в свой карман дерибанят все что можно. Как пример - здание где наши офисы разделили на 2 части, одну отдали институту градостроительства, а перед этим у того института отняли их здание. В коридорах поставили стенки, подвод электроэнергии тоже разделили и т.п. А потом вновь назначеный директор с завхозом начали дерибанить все что плохо лежит. Разобрали фальшпол и спионерили все алюминиевые плиты, вместо них положили листы ДСП. Пол теперь местами прогибается, скоро провалится. Алюминий пошел в металлолом, по прикидкам там пару тонн точно было. Они понимают что недолго осталось рулить, поэтому и дерибанят все.
__________________
________________________________________ Русский военный корабль, иди нахуй! |
![]() |
![]() |
![]() |
#29 |
Адрес: Измаил
Сообщений: 223
Машина: Матильда в серебре - пока! Верка - привет!
Длина: 1070мкм
Диаметр: 31мм
|
![]()
Вот что пишут у нас на памятниках:
http://censor.net.ua/photo_news/1980...ik_leninu_foto Смерть донецким оккупантам! Да-да-да!!
__________________
"...Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе, способная преодолеть любую мыслимую и не мыслимую неожиданность, и обратить ее к вящей славе..." (с) Братья Стругацкие |
![]() |
![]() |
![]() |
#30 |
Адрес: Запорожье
Возраст: 53
Сообщений: 630
Машина: Mitsubishi
Длина: 12300мкм
Диаметр: 26мм
|
![]()
Вам еще предупреждение не выносили за флуд на политические темы?
![]()
__________________
zapchasti24.com.ua Последний раз редактировалось alexandr38; 23.02.2012 в 21:10. |
![]() |
![]() |
![]() |
#31 |
CrowHunter
|
![]()
Некому кроме Асида и ККК
![]()
__________________
________________________________________ Русский военный корабль, иди нахуй! |
![]() |
![]() |
![]() |
#32 |
Адрес: Запорожье
Возраст: 53
Сообщений: 630
Машина: Mitsubishi
Длина: 12300мкм
Диаметр: 26мм
|
![]()
__________________
zapchasti24.com.ua |
![]() |
![]() |
![]() |
#33 |
Забанен
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
|
![]()
Не берите дурного в голову, просто кто знает что такое лужа, тот знает что в самом глубоком месте лежит самая наглая свинья и не важно какого цвета у нее уши и серце.
|
![]() |
![]() |