В крузе штатные мидбасы легко переигрывают те, что идут в компонентах до 100$, а без усилителя и подавно. Пищалки плохенькие, но их дополнительно убивает штатная сетка. Если сетку перед пищалками убрать, сделать виброизоляцию - фронт очень неплохо зазвучит. Хотя я бы поменял пищали, накинув на них 100$ можно получить комплект компонентов, эквивалентный Хеликс пресижн (цену сами ищите).
Усилок под штатку - элементарно. И не нужно ничего паять. Будет лучше. Но только если сделать все выше описанное и покажется мало.
__________________
Шуруп забитый молотком держится все равно крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.
|