![]() |
|
|
#11 |
|
Всем привет! Купил задние амортизаторы (АТ) по отзывам вроде лучше Агатов. Теперь вопрос:
1. Можно ли их установить самому, и нужен ли для это спец.инструмент. 2. Нужно ли прокачивать. |
|
|
|
|
| Метки |
| Проверка стоек 1379 |
|
|