![]() |
|
|||||||
| Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал" |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Очень давно не заходил
Адрес: Черкассы
Сообщений: 177
Машина: таврия 110216 1,1 L 1995г.в
Длина: 1310мкм
Диаметр: 0мм
|
пробовал менять полярность - без результата. Динамики стоят в полке cзади из фанеры 16 мм, подключенные обычными акустическими проводами, те что вместе черный и красный. нигде их описания не нашел, Shivaki SCS-240
Понимаю, что проще всего обосрать магнитолу и динамики, да я бы и сам, будь чуть побогаче, купил бы и акустику получше, и машину получше.... Но думаю, из того, что есть, тоже можно что то сварганить. K.O.S, как каким боком эта тема к автозвуку? А куда ее, в ремонт двигателя???? Последний раз редактировалось nadtochiyck200808; 07.04.2012 в 15:11. |
|
|