ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 11:27   #13
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 45
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 64мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Б
Как мне кажется,на качество звука в первую очередь влияют акустические системы,потом усилитель и в последнюю очередь головное устройство,конечно если оно не поганое.
На все 100 правда ! помнится года два назад наш Злой модератор свои первые чашки за качество получил с каким-то допотопным ресивером Sanyo или типа такого.

В практически либой магнитоле тракт до усилителей мощности достаточно сложно испоганить, то есть если брать сигнал от линейных выходов и на внешний усилитель - то будет все вполне сносно Самая гадость начинается на усилителях мощности, они там в погоне за этими мифическими "50 Вт на канал" практически везде в мостовом включении, с хорошим приростом мощности, но при этом о росте нелинейных искажений производители "скромно умалчивают" а потом народ удивляется, чего это у них супермощные блины от магнитолы горят Но об этом - в ФАКе Ботаника
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.