ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 07:11   #10
.Walkman.
 
.Walkman.
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 2,954
Машина: Mondeo 2.0 TDCI
Длина: 14390мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для .Walkman. с помощью ICQ Отправить сообщение для .Walkman. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenZel Посмотреть сообщение
Поставил себе сегодня вентилируемые диски с 10ки. Эффекта пока не почувствовал, тормозов почти нет. Есть пара вопросов по установке: 1. Десяточные пыльники крепить не к чему, зачем их тогда пишут покупать ? 2. Ыгорка в одной из тем написал, что надо шланги тормозные брать с Нивы тайги при установке ВАЗ ходовой. Никто не знает, зачем он это советовал ? о_0 Они же раза в полтора длиннее восьмерочных. а восьмерочные вполне подходят. Я у себя не проверил, взял Тайговские, теперь придется вернуть....
Шланги с Нивы нужны при установке на таврокулаке. Если кулак ваз, то вполне хватает и 08 шлангов, т.к. суппорт тогда находится с другой стороны тормозного диска.
.Walkman. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.