![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Медбрат
|
А кстати что значит "не будет балансироваться" ? Это как понять ?
Грузики по 5, 10, 15, 50, 150 ??? Отбалансировать можно любое колесо Вот устранить кривизну шины - это да...Но ее станок может и "не заметить". Особенно если шиномонтажник не захочет. А уж клиент - только постфактум по езде "синусоидой".
__________________
Ненавижу ХРП ! |
|
|
|