Цитата:
Сообщение от T-34-85-60
По поводу кейлиса. Есть у меня стойкое убеждение, что кейлисы это припудренные ардисы и виннеры.
|
Спасибо, поржал!!!

До этого у меня был Трек, у жены Спеш, так вот, по качеству (не обвесу) рамы Келлис ничем не хуже Трека, по качеству лакокрасочного покрытия лучше Спеша, у Спеша таки да, рама очень зачетная и продуманная до мелочей.
И вообще, мне всегда нравились вбросы людей, которые Келлис видели только на картинках, я вам скажу больше, по моим наблюдениям, сегодня в Киеве каждый десятый велосипед, это Келлис, ну да ладно, не суть важно, я никоим разом Келлис не рекламирую и не агитирую, мне глубоко посрать что вы там себе думаете, на вкус все цвета разные, я вам вообще рекомендую чтобы не переплачивать, покупайте непрепудренный Ардис и наслаждайтесь , ну а если вы не знаете куда деть лишние две штуки баксов, то купите Конандейл например, вот тогда мы с вами поговорим что к чему, а то все такие умные, только ноют почемуто, что мне купить до трех тыщ шоб ездило за пивом в парк.
Никто упорно не хочет понять, что по сути велосипед под какой бы ТМ он не был, это только рама, весь обвес, который по сути составляет две трети стоимости велосипеда, это никак не Трек, Куб или Келлис, так что фактически покупая любой бренд вы покупаете раму и обвес. Я больше чем уверен, что девять из десяти здесь умничающих, в компонентах велосипедов разбираются не больше чем я в балете и отличить обвес Шимано например пятой шестой, седмой и т.д. серий даже не смогут, но они упорно будут пердеть, что Келлис и Ардис это одно и тоже. Я вам по пальцам одной руки могу перечислить людей в этой ветке кто действительно разбирается в велосипедах.
Люди, да вы я смотрю совсем охренели, вот когда вы себе купите и выложите тут свой выбор велосипеда (велосипеды дешевле 500 у.е. в рассчет не идут) вот тогда мы посмотрим и поговорим что к чему.