![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Очень давно не заходил
Адрес: Одесса
Сообщений: 670
Длина: 4270мкм
Диаметр: 0мм
|
Жаль, что так получается с собаками из-за беспечных хозяев...
![]() Ведь, служебные собаки, в большинстве случаев, животное умное, но в правильных руках хозяев и кинолога... А бойцовских собак, типа питбулей и подобных им, вообще считаю нельзя продавать как собаку... это уже не собака! Это не друг человека... пользы от них не вижу... ![]() И дворняг жаль очень... но тут уже стоит выбор между людьми/соседями/знакомыми/друзьями/близкими/семьей или животными... а вместе(?!?!?) стая диких собак может наделать беды... ![]() К сожалению, третьего варианта в нашей стране не вижу. |
|
|
0 (0)
|
|
|