![]() |
|
|
#11 |
|
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 46мм
|
именно так. после бн есть фильтр. так вот пока двиг холодный в нем идет бенз но стоит прогреть двигатель как там начинает бурлить воздух в перемешку с бензином. при резком разгоне сначала все нормально но потом машина начинает тупить и совсем глохнет. если ехать с постоянной скоростью 70-80 км. все нормаль, но стоит только попытатся ускориться, пойти на обгон, машина начинает дергаться и совсем глохнет. сегодня утром заметил. как только машина начала тупить, остановился, открыл капот, в фильтре воздух. но двиг работает на хх, после того как облил бн холодной водой все нормализовалось и видно как фильтр заполняется топливом. бн перебирал, диафрагмы новые, клапана притирал и сегодня проверял. все в норме. не смотрел только вылет штока. может в нем проблема.? или всетаки в бензине.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с) Бортовик Mitsubishi Lancer |
|
|