ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 00:39   #11
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
А по каким признакам вы определили, что в БН начал закипать бензин?
Цитата:
Сообщение от СБорисов Посмотреть сообщение
Когда стоит прозрачный топливный фильтр перед БН, после остановки открываешь капот и смотришь на фильтр, а из него бульбы выгоняют бензин назад в бак. Если стоит после БН, то давят вперед к карбу, благо обратка помогает.
именно так. после бн есть фильтр. так вот пока двиг холодный в нем идет бенз но стоит прогреть двигатель как там начинает бурлить воздух в перемешку с бензином. при резком разгоне сначала все нормально но потом машина начинает тупить и совсем глохнет. если ехать с постоянной скоростью 70-80 км. все нормаль, но стоит только попытатся ускориться, пойти на обгон, машина начинает дергаться и совсем глохнет. сегодня утром заметил. как только машина начала тупить, остановился, открыл капот, в фильтре воздух. но двиг работает на хх, после того как облил бн холодной водой все нормализовалось и видно как фильтр заполняется топливом. бн перебирал, диафрагмы новые, клапана притирал и сегодня проверял. все в норме. не смотрел только вылет штока. может в нем проблема.? или всетаки в бензине.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.