ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2007, 15:40   #4
Taras_zp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Апять ДТП...

Цитата:
Сообщение от AK
Обязательно зафиксируй все телесные повреждения документально, причем так, чтобы во всех медицинских бумажках было написано "в результате ДТП".
Если хочешь пойти на мировое соглашение, то требуй за ремонт и лечение с большим запасом. Со здоровьем в процессе лечения могут вылезти проблемы еще неожиданней чем с ремонтом.
Если дело пахнет уголовщиной (а оно ею просто завоняет, если из вас кто-то будет на больничном более трех недель), то ИМХО, таксопарк ломаться не будет.
Находиш юриста, он составляет договор (мировое соглашение) идете к нотариусу, регистрируете, заверяете договор. Если ДТП біло в Запорожье могу помочь.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.