![]() |
|
|||||||
| НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я тогда тебя не доганяю...за отзыв я безусловно отплюсовал...но!
Скажи, какая принципиальная разница между грантой которую ты смотрел и семеркой которая стоит на 3000 дешевле? ![]() получается только передний привод....все! В чем дейтсвительно хорошесть?? семера тоже - просто новая машина, ничерта там нету, ни абса, ни кондера, ни гура... ЗЫ новый матиз тоже вариант, только там полный фарш за эти деньги будет |
|
0 (0)
|