Цитата:
|
Сообщение от Граф
У нас уже масса тем как сделать ходовую более спортивней, но нет ни одной четкой как сделать комфортней. Восьмая ходовая, это понятно, отдельная тема есть. Теперь по-порядку:
Что нам нужно?
1. Большие колеса (лишь бы не подтирали)
2. Мягкие аммортизаторы (типа Дельфи комфорт)
3. Мягкие пружины (не знаю какие)
4. Стаб (не знаю влияет ли на мягкость)
5. ...
|
Не забывай пожалуйста про хорошую резину. Всетаки именно она касается дороги и вносит наибольший вклад в общее поведение машины.