![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 45мм
|
По диаметру. Старый- 84 мм,новый 69 по месту посадки пыльника. еще новый тупо цилиндр, на старом есть три семетричных проточки на корпусе. вот фото. с лева нового обр, с права старого образца.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с) Бортовик Mitsubishi Lancer Последний раз редактировалось Aleks; 06.06.2012 в 23:31. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
старого образца по маркировке пыльника 72*20*96. с 08 по диаметру больше примерно на 1см.маркировка на старого оброзца фирмы брюс.
__________________
мы в ответе за тех ,кого вовремя не послали. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Приветствую тавроводов!
Парни, подскажите, как внутренний ШРУС старого образца (со стопорным кольцом) правильно поставить вместо "нового"? Поясните или покажите, каким образом он удерживается в дифференциале? У друга машина 1994 года, так на гранате проточка есть, но без стопорного кольца и никаких пружин не увидел. И ещё. Коробки тоже старые-новые могут быть? Внешне они различаются? |
|