ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Общий форум

Общий форум Дороги и ГАИ-шники, автомобили и их владельцы. Одним словом жизнь автомобилиста.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2007, 19:26   #1
softm123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А как вы можете оценить состояние дорог вашей области?

Цитата:
Сообщение от tuzyan
Уважаемые автолюбители! Интересно, как вы можете оценить состояние дорог вашей губернии? :wink: А то немного поездив по Украине я понял что состояние дорог во Львовской области - просто катастрофическое (или послевоенное, как кому нравится). Я уже не говорю о дорогах вторых категорий, где можно на одной яме ходовую оставить. Единственным хорошим исключением из этого "правила" можно назвать новый построенный участок автодороги Киев-Чоп (от 17 км до Закарпатья).
В пятницу вернулся из Хмельницка. Правда ехал из знакомым на 124 мерсе: Хмельницкую область проехали - нормально (еще дали ментам 9 грн за превышение скорости :-D ), Тернопольскую - нормально, только заехали во Львовскую - ужасно, яма на яме. Учитывая как чуствовал некоторые ямы 124й, можно только представить себе как чуствовала бы те самые ямы Таврия.
Сравни.
http://bespredel.org.ua/content.php?act=show&id=32

ИМХО дорога - это ровное покрытие из асфальта или гудрона. с подогревом и оборудование знаками, камерами слежения, ментами и как правило платное для въезда. И как минимум в две отдельные полосы для каждого направления.

ПС. А когда ремонт идет по принципу - только в рабочее время и в любую какая погоду, - это извините милостивые государи, бардак получится, а не дорога.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.