Цитата:
Сообщение от Водила
Действительно, эмоции через край. Такое ощущение, что тут форум ГАИшников, а не водителей.
Дед представится, есть генералка. Родственники? Пусть узнают сначала, сколько будет стоить переоформление. Да и ездящих вообще просто по техпаспорту сейчас много. Думаете это как то касается штрафов ГАИ?
|
По поводу отбирания машин. У знакомых забрали Кадет и Таврию. Кадет спокойно пришли, сказали что доверительница аннулировала доверенность и дали пару часов на снять свои вещи с машины иначе напишут заявление в милицию-пришлось отдать. Таврию забирали по решению суда-умер доверитель. Забрали с милицией и драками, не хотел человек отдавать машину. Под конец со злости въехал ею в гараж. Так потом с него взыскали за ремонт. Хотя родственникам помимо Таврии в наследство достался Аутлендер и домик 3-х этажный.