ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 20:35   #10
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 38
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водила Посмотреть сообщение
Действительно, эмоции через край. Такое ощущение, что тут форум ГАИшников, а не водителей.
Дед представится, есть генералка. Родственники? Пусть узнают сначала, сколько будет стоить переоформление. Да и ездящих вообще просто по техпаспорту сейчас много. Думаете это как то касается штрафов ГАИ?
По поводу отбирания машин. У знакомых забрали Кадет и Таврию. Кадет спокойно пришли, сказали что доверительница аннулировала доверенность и дали пару часов на снять свои вещи с машины иначе напишут заявление в милицию-пришлось отдать. Таврию забирали по решению суда-умер доверитель. Забрали с милицией и драками, не хотел человек отдавать машину. Под конец со злости въехал ею в гараж. Так потом с него взыскали за ремонт. Хотя родственникам помимо Таврии в наследство достался Аутлендер и домик 3-х этажный.
ROCKER вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.