ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 11:00   #11
AntonVA
 
AntonVA ♂
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Гаишник спас мужчине жизнь мороженым


Человек шел по улице и неожиданно упал на землю

В Харькове мужчину, который болеет сахарным диабетом, 23-летний инспектор ГАИ накормил мороженым и тем самым спас ему жизнь.

Как рассказали «Сегодня» в пресс-службе облГАИ, в конце мая инспектор отдела ГАИ Ленинского райотдела Василий Максименко заметил мужчину, который шел по улице и неожиданно упал на землю. Прохожие не обращали на него внимания, решив, что он попросту перебрал со спиртным. Подойдя же поближе парню, лейтенант смекнул, что мужчине нездоровится. Больной успел лишь сказать: «Сахар упал». Гаишник быстро сориентировался и побежал в магазин, где купил пачку мороженого и принес его больному. От сладкого мужчине стало лучше.

Придя в себя, он решил отблагодарить своего спасителя: обратился в облУВД с просьбой поощрить инспектора за спасенную жизнь. Ведь резкое снижение глюкозы в крови у человека, страдающего от диабета, может стоить жизни, если вовремя не оказать помощь. За спасенную жизнь инспектору выдали премию, правда, сумму в ГАИ не уточняют.
Павел Посохов

http://www.segodnya.ua/news/14392197.html
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.