![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Забанен
Адрес: Киев
Возраст: 52
Сообщений: 3,978
Машина: Славута 1.2
Длина: 145120мкм
Диаметр: 0мм
|
У меня вот другой вопрос. Один мой коллега пытался убедить меня в пользе сухого голодания. Это когда даже воду не пьют.
О пользе голодания как такового я не спорю. Может быть (когда нибудь). Но пить то воду по любому надо! те же шлаки чем-то вымывать. Я уж не говорю оп проблемах которые могут быть от недостатка воды. Этот коллега и мясо не ест, кстати. Есть тут продвинутые в голодании? Что за тема новая - голодать без воды? Это новый способ изощренно так загнать себя в могилу?? Вот цитата из интернета Цитата:
А вот неизвестное состояние сознания - это такая замануха? Короче тема меня интригует (с т.зрения патологоанатома психологии) Последний раз редактировалось v; 14.06.2012 в 17:41. |
|
|
|
0 (0)
|
| Метки |
| наша еда срет на вашу еду, они едят трупы растений, полусладкое голодание, хвора падлюка пиво не пьэ, дать коню в клюв, Чубай хочет быть лошадкой |
|
|