ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 21:58   #11
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

у меня нет головняка:
1. С тонировкой
2. С ксеноном
3. С ментами
Потому что тупо всего очковаться - это уже головняк.

Вчера только друзья приехали с Грузии. Ездили на 3х машинах. Все вхлам тонированые, с ксеноном. Хоть кто-то думаете их тронул? Нет конечно.
Это на Запорожцах можно за 200грн стекла менять и ксеноны ставить-вынимать, а когда это нормальные машины, что тогда делать? В Аккорде дверь разобрать наверное сложнее чем в таврии мотор, т.к. там в ней проводов больше чем во всей таврии, не говоря уже за цену стекол. Получается, это еще один аргумент в сторону таврии и против покупки машины.
Кашкай в России остановили за нарушение, заодно и за тонировку начали и быстро закончили...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.

Последний раз редактировалось blgorka; 26.07.2012 в 22:01.
blgorka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.