![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
у меня нет головняка:
1. С тонировкой 2. С ксеноном 3. С ментами Потому что тупо всего очковаться - это уже головняк. Вчера только друзья приехали с Грузии. Ездили на 3х машинах. Все вхлам тонированые, с ксеноном. Хоть кто-то думаете их тронул? Нет конечно. Это на Запорожцах можно за 200грн стекла менять и ксеноны ставить-вынимать, а когда это нормальные машины, что тогда делать? В Аккорде дверь разобрать наверное сложнее чем в таврии мотор, т.к. там в ней проводов больше чем во всей таврии, не говоря уже за цену стекол. Получается, это еще один аргумент в сторону таврии и против покупки машины. Кашкай в России остановили за нарушение, заодно и за тонировку начали и быстро закончили...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. Последний раз редактировалось blgorka; 26.07.2012 в 22:01. |
|
|
|