ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 20:39   #11
Globus
 
Globus
 
Адрес: Вишгород
Возраст: 54
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dима Посмотреть сообщение
а в 40 еще стоит? ну мне просто интересно чего ждать
Во-первых, непонятно: стоИт, или стОит.
Во-вторых, что именно стоит?
Если "стоИт" и "член", то прямо вот сейчас сейчас - нет (ну не стоит у меня на говнофорум, хоть он и хороший).
А если вообще - то когда надо, все работает Иногда даже когда не надо...
А вообще в 40 есть свои преимущества: можно, например позвать девушку на рыбалку, и можно позвать девушку на рыбалку именно ловить рыбу. И оба варианта нормально воспринимаются.
Globus вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
 

Метки
а я на море, говно не тонет, Бука - няша, бЫч ок?, лавочка, Клавочка, неАзов, Складочка, трезвая истерика, VIP пляж - гидропарк, Драмо?, дрочить в море, дрочить на море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.