![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Вишгород
Возраст: 54
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 28мм
|
Во-первых, непонятно: стоИт, или стОит.
Во-вторых, что именно стоит? Если "стоИт" и "член", то прямо вот сейчас сейчас - нет (ну не стоит у меня на говнофорум, хоть он и хороший). А если вообще - то когда надо, все работает Иногда даже когда не надо...А вообще в 40 есть свои преимущества: можно, например позвать девушку на рыбалку, и можно позвать девушку на рыбалку именно ловить рыбу. И оба варианта нормально воспринимаются. |
|
|
3 (3)
|
| Метки |
| а я на море, говно не тонет, Бука - няша, бЫч ок?, лавочка, Клавочка, неАзов, Складочка, трезвая истерика, VIP пляж - гидропарк, Драмо?, дрочить в море, дрочить на море |
|
|