![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#30 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
А что с толку,что заземлен? У меня от молнии Виссманн спасся только благодаря жертвоприношению со стороны ИБП Люксеон, невзирая на хорошую и свежую землю везде.
Молния если лупит по линии даже 10 кВ, до ТП, и нет защиты в щитке,то до лампочки,есть земля,или нет,что и произошло 2 недели взад. После этого поставил и разрядники и варисторы.И еще натыкаю везде.Что и другим советую. |
|
|
|