![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 3,622
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 34мм
|
нужно сигнализацию чтоб питалась от 12Вольтового АКБ пол года (без подзарядки), 4датчика движения 6-8концевиков (геркон+магнит/кнопачка), + при возможности нужно к ней подцепить отдельно сирену (очень громкую 12Вольтовую)
ЗЫ все питаться будет от авто АКБ можно такое организовать??
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй! Русский Военный корабль-иди НАХУЙ! |
|
|
|