![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Очень давно не заходил
|
Вчера вечером, около 22-х ччасов, сидели семьёй в саду и смотрели на зазвезденное небо. Нами были замечены два спутника, летящие недалеко друг от друга. Вот последили мы за ними мин 2 и тут вдруг на обном спутнике яркая вспышка и он пропал... интересно, неужели метеорит попал в спутник и 300 млн $ пошло в утиль? Если это какой-то спец спутник, то и инфы вообще не будет.
|
|
|
|