ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Технический тюнинг

Технический тюнинг двигатель, ходовая, и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 11:01   #11
Kulibin1102
 
Kulibin1102
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 40
Сообщений: 5,397
Машина: Славута 1.3си Почти сток...на 15 дисках...16в..и с турбиной...
Длина: 80350мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oops Посмотреть сообщение
В плане производителя или конфигурации?)
Конфигурацию хочу 4-2-1, в идеале варить самому (или просить знакомых) при возможности достать трубы и гиб из чернухи (аргона нету, нержавейку не осилю).
Сомневаюсь что смогу найти готовый паук с параметрами, описанными тов. DRX, но подогнать хотя бы длинны труб думаю можно
Ну попробуйте.
Удачи.
А еще,чего именно 4-2-1?
__________________
Ремонт Таврии.)))) Тюнинг.)))
Сделаю все ради турбины.))))
Kulibin1102 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.