![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
Эх... Никто даже не поинтересовался куда я пропал...
Дык выдержала таврюшка поездку 2200км, есть конечно нюансы, но приехали своим ходом и это хорошо. Расход газа с загруженным верхним багажником около 9-10литров. Остальные подробности позже, надеюсь созрею и на фотоотчет, тем более что случайно попал очень в интересное место, отчетов о котором не встречал еще. |
|
|
|
|